Объявление о продлении срока приема документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

Администрация Пудомягского сельского поселения объявляет о продлении срока приема документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области категории «руководители» главной группы должностей – заместитель главы администрации по ЖКХ до 16 ч. 00 минут 30.04.2019 года.
1 этап:
Дата проведения: 8 мая 2019 года.
Время проведения: 14 час. 00 мин.
2 этап:
Предположительная дата: 17 мая 2019 года Предположительное время проведения: 14 час. 00 мин.
Место проведения: Администрация Пудомягского сельского поселения
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Лукаши, улица Ижорская, дом 8.