Еще статьи...

1. Постановление № 496. Об утверждении муниципальной программы «Социально-экономическое развитие Муниципального образования «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2017 год»
  2. Постановление № 561. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков , находящихся в собственности муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»
  3. Постановление № 454. О Порядке информирования собственников помещений в многоквартирных домах о способах формирования фонда капитального ремонта, о порядке выбора способа формирования фонда капитального ремонта
  4. Постановление № 495. О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Присвоение и аннулирование адресов"
  5. Постановление № 560. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»