Еще статьи...

1. Постановление № 561. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков , находящихся в собственности муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»
  2. Постановление № 294. Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих администрации Пудомягского сельского поселения
  3. Постановление № 495. О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Присвоение и аннулирование адресов"
  4. Постановление № 560. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»
  5. Постановление № 291. О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на использование земель или земельного участка, без предоставления земельного участка и установления сервитутов"

nalogg