РЕЗОЛЮЦИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии со ст. 28 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании решения совета депутатов муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 25.03.2021 №93 «О проекте отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области за 2020 год и назначении публичных слушаний», совет депутатов МО Пудомягское сельское поселение извещает о том, что 15 апреля 2021 года в 16-00 часов по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Лукаши, ул. Ижорская, д. 8 (Здание администрации, зал заседаний) состоялись публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета Пудомягского сельского поселения за 2020 год. В результате публичных слушаний проект годового отчета об исполнении местного бюджета за 2020 год одобрен в полном объеме, замечаний и предложений не поступило.
Информационное сообщение о проведении публичных слушаний было опубликовано в газете «Гатчинская ПРАВДА - «Официальный вестник» от 25 марта 2021 года № 8 (653).

Председатель бюджетной комиссии А.А. Алексеев