О работе «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей для ветеранов ВОВ, жителей блокадного Ленинграда и тружеников тыла

Во исполнение приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 16.02.2015 № 105 подготовлен совместный приказ Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области и ФБУЗ «ЦГи Э в ЛО» от 12.03.2015 № 41/17 «Об утверждении плана мероприятий Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области» по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
С учетом значимости поставленной задачи, в Управлении Роспотребнадзора по Ленинградской области и его территориальных отделах организована единая «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей, работает общественная приемная. При поступлении жалоб и обращений от ветеранов ВОВ, жителей блокадного Ленинграда и тружеников тыла будет осуществляться консультирование с выездом по месту их жительства.
Уважаемые ветераны! Свои обращения вы можете направить любым доступным для вас способом в наш адрес, в т.ч. почтовым отправлением (192029, г.Санкт-Петербург, ул.Ольминского, д.27), через сайт Управления в сети «Интернет» (E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), на факс 8(812) 448-04-00. Телефон «горячей линии»: 8(812)365-47-05. Или в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области Гатчинского района почтовым отправлением: (188350, г.Гатчина, ул.Карла Маркса, д.44).

Телефон «горячей линии»: 8(813)71-21-744.