О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии с пунктом 5 части 2 статьи 1 Областного закона от 07.07.2014 № 45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», подпунктом 10 пункта 2.1. Положения о комитете по архитектуре и градостроительству Ленинградской области, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 10.02.2014 № 16:
Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства:
-  для земельного участка с кадастровым номером 47:23:0315001:268, площадью 1099 кв. м расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Пудомягское сельское поселение, дер.Бор, 39-Б,в части установления вида разрешенного использования «Для размещения общественно-делового назначения»
Председатель комитета В.Е. Шибаев