Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги. Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частн.собств.

Экспертное заключение

на проект административного регламента
предоставления муниципальной услуги
«Установление сервитута в отношении земельного участка,
I. Общие сведения

1.1. Настоящее экспертное заключение дано зам.начальника по ЖКХ БП ГО И ЧС Администрации МО «Пудомягское сельское поселение» на проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»
1.2. Проект административного регламента разработан отделом по управлению имуществом Администрации МО «Пудомягское сельское поселение»
1.3. Дата проведения экспертизы: 27 октября 2015 года.
1.4. Дата проведения повторной экспертизы: ______________ года.
1.5. Предметом экспертизы является оценка соответствия проекта административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» (далее - проект регламента) требованиям, предъявляемым к нему Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 (с изм.) «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг» (далее – Постановление Правительства РФ № 373).
2. Соответствие структуры и содержания проекта регламента, требованиям, предъявляемым Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011
№ 373.
Структура проекта регламента, в том числе стандарта предоставления муниципальной услуги, соответствует требованиям Постановления Правительства РФ
№ 373.
3. Полнота описания в проекте регламента порядка и условий исполнения муниципальной услуги, установленных законодательством Российской Федерации, муниципальными правовыми актами «Пудомягское сельское поселение»
К содержанию проекта изменений регламента замечаний  не имеется.
Заключение: в результате проведенной экспертизы в проекте регламента нарушения требований действующего законодательства не выявлено.

Зам.начальником по ЖКХ БП ГО И ЧС
Администрации МО «Пудомягское сельское поселение»                                            А.П. Невакшенова

АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

______________2015

№________

Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги
«Заключение соглашения о перераспределении
земель и (или) земельных участков, находящихся
в муниципальной собственности, и земельных участков,
находящихся в частной собственности» муниципального
образования «Пудомягское сельское поселение»

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изм.), Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,  Администрация МО «Пудомягское сельское поселение»

постановляет:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной
услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»,  согласно приложению.
2.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Администрации МО «Пудомягское сельское поселение» и вступает в силу на следующий день после опубликования.
3.Ответственность за исполнение настоящего Постановления возложить на начальника отдела по управлению имуществом «Пудомягское сельское поселение» Карповец Т.Е.
Приложение: Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности» на 23 л.

Глава администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»             Л.А. Ежова

исп. Т.Е. Карповец 881371 (64-746)

zip mount 5450 Приложение к Проекту решения