Об установлении размера стоимости движимого имущества, подлежащего учету в реестре муниципального имущества МО Пудомягского СП ГМР ЛО

от ___   апреля 2016 года                                                                                                     № ___

Об установлении размера стоимости
движимого имущества, подлежащего
учету в реестре муниципального
имущества муниципального
образования Пудомягского сельского
поселения Гатчинского муниципального
района Ленинградской области.

В соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 30 августа 2011 года № 424, Уставом Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области Совет депутатов Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

1. Установить 30 000 (Тридцать тысяч рублей) 00 копеек в качестве размера первоначальной стоимости движимого имущества, иного, не относящегося к недвижимому имуществу, при равенстве или превышении которого данные объекты подлежат учету в реестре муниципального образования Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области и за исключением акций, долей (вкладов) в уставном (складочном) капитале хозяйственного общества или товарищества, которые под-
лежат учету в реестре муниципального имущества муниципального образования Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, независимо от их стоимости.
2. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Администрации МО «Пудомягское сельское поселение» и вступает в силу на следующий день после опубликования.

Глава муниципального образования
«Пудомягское сельское  поселение»                                                                            Л.И.Буянова

по результатам проведения антикоррупционной экспертизы
проекта Решения Совета депутатов МО «Пудомягское сельское поселение»

1. Зам.начальника отдела ЖКХ  А.П. Невакшеновой в соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 17.06.2009№ 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Положением о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления МО «Пудомягское сельское поселение», утвержденным постановлением администрации МО «Пудомягское сельское поселение» от 21.03.2011г. № 117, проведена антикоррупционная экспертиза проекта Решения Совета депутатов МО «Пудомягское сельское поселение» «Об установлении размера стоимости движимого имущества, подлежащего учету в реестре муниципального имущества муниципального образования Пудомягского сельского поселения» в целях выявления в нём коррупциогенных факторов и их последующего устранения.
2. Проект решения разработан отдела бюджетного учета и отчетности Пудомягского сельского поселения.
3. Дата проведения антикоррупционной экспертизы: 21 апреля 2016 года.

В представленном проекте решения Совета депутатов МО Пудомягского сельского поселения «Об установлении размера стоимости движимого имущества, подлежащего учету в реестре муниципального имущества муниципального образования Пудомягского сельского поселения» коррупциогенные факторы не выявлены.

Зам. начальника отдела ЖКХ администрации                                               А.П. Невакшенова
Пудомягского сельского поселения

nalogg