Об утверждении Порядка проведения аккредитации журналистов при органах местного самоуправления муниципального образования Пудомягское сельское поселение

От июня 2016 года №

Об утверждении Порядка проведения аккредитации журналистов
при органах местного самоуправления муниципального
образования Пудомягское сельское поселение

В соответствии с законом Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 (с изм.) «О средствах массовой информации», Федеральным законом от 06.03.2003 №131-ФЗ
(с изм.) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, Совет депутатов МО Пудомягское сельское поселение

1. Утвердить Порядок проведения аккредитации журналистов при органах местного самоуправления муниципального образования Пудомягского сельского поселения, согласно приложению.
2. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Администрации МО Пудомягского сельского поселения и вступает в силу на следующий день после опубликования.

Приложение: Порядок проведения аккредитации журналистов при органах местного самоуправления муниципального образования Пудомягского сельского поселения на 5 л.

Глава муниципального образования                   Л.И. Буянова
Пудомягского сельского поселения