От июня 2016 года №

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Областным законом от 10.07.2014 №48-оз «Об отдельных вопросах местного значения сельских поселений Ленинградской области», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

решил:

1. Внести изменения в Положение «Об автомобильных дорогах общего пользования местного значения и осуществлении дорожной деятельности на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района», утвержденное Решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 18.12.2014 № 33:
Пункт 6 статьи 6 изложить в следующей редакции:
«6. Определение размера вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами при движении по автомобильным дорогам местного значения.»
2. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения в сети «Интернет» и вступает в силу на следующий день после даты опубликования.

Глава Пудомягского сельского поселения Л.И.Буянова

по результатам проведения антикоррупционной экспертизы

Главным специалистом Л.А. Соловьевой в соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 17.06.2009№ 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Положением о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления МО «Пудомягское сельское поселение», утвержденным постановлением администрации МО «Пудомягское сельское поселение» от 21.03.2011г. № 117, проведена антикоррупционная экспертиза проекта Решения Совета депутатов МО «Пудомягское сельское поселение» О внесении изменений в Положение «Об автомобильных дорогах общего пользования местного значения и осуществлении дорожной деятельности на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района в целях выявления в нём коррупциогенных факторов и их последующего устранения.
1. Проект решения разработан отделом ЖКХ администрации Пудомягского сельского поселения.
3. Дата проведения антикоррупционной экспертизы: 14 июня 2016 года.

В представленном проекте решения Совета депутатов МО Пудомягского сельского поселения О внесении изменений в Положение «Об автомобильных дорогах общего пользования местного значения и осуществлении дорожной деятельности на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района коррупциогенные факторы не выявлены.

Главный специалист администрации Л.А. Соловьева
Пудомягского сельского поселения