Р Е Ш Е Н И Е                                   проект

17.11.2016 года           №

В соответствии с Налоговым кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения,

1. Внести изменения Решение Совета депутатов от 25.10.2012 г. № 190 «Об установлении земельного налога на территории Пудомягского сельского поселения»
читать в следующей редакции:
п. 6.2. 1,5 процента в отношении земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, неиспользуемых для сельскохозяйственного производства или используемых для дачного строительства;
п. 6.4. 0,12 процента отношении земельных участков, приобретенных физическими лицами (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства.

3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская     правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.

Глава Пудомягского
сельского поселения                                 Л.И. Буянова

по результатам проведения антикоррупционной экспертизы

Главным специалистом  Л.А. Соловьевой  в соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 17.06.2009№ 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Положением о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления МО «Пудомягское сельское поселение», утвержденным постановлением администрации МО «Пудомягское сельское поселение» от 21.03.2011г. № 117, проведена антикоррупционная экспертиза проекта Решения Совета депутатов МО «Пудомягское сельское поселение» О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 25.10.2012 г. № 190 «Об установлении земельного налога на территории Пудомягского сельского поселения»  в целях выявления в нём коррупциогенных факторов и их последующего устранения.
1. Проект решения разработан отделом по управлению имуществом администрации Пудомягского сельского поселения.
2. Дата проведения антикоррупционной экспертизы: 10 ноября 2016 года.

В представленном проекте решения Совета депутатов МО Пудомягского сельского поселения «О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 25.10.2012 г. № 190 «Об установлении земельного налога на территории Пудомягского сельского поселения»
коррупциогенные факторы не выявлены.

Главный специалист администрации                                                             Л.А. Соловьева
    Пудомягского сельского поселения