Р Е Ш Е Н И Е                  ПРОЕКТ

« 17» ноября 2016 года                                                                                                          №

В соответствии со ст. 14 ФЗ от 06.10.2003 года № 131-ФЗ – «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации»; «Положением о бюджетном процессе в Пудомягском сельском поселении», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

1.  Внести следующие изменения и дополнения в решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 17.12.2016 года № 82 «О бюджете Муниципального образования «Пудомягское сельское  поселение» на 2016 год»:
1.1.Статью 1 изложить в следующей редакции: «Утвердить основные характеристики Бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год:
прогнозируемый общий объем доходов Пудомягского сельского поселения в сумме  50 434,37 тыс. руб.
прогнозируемый общий объем расходов бюджета Пудомягского сельского поселения в сумме
63 422,8 тыс.руб.
прогнозируемый дефицит бюджета Пудомягского сельского поселения в сумме 12988,4 тыс. руб.
1.2.Приложение № 1 «Источники финансирования дефицита бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год» изложить  в новой редакции (прилагается).
1.3. Приложение № 2 «Прогнозируемые поступления доходов бюджет Пудомягского сельского поселения на 2016 год» изложить  в новой редакции (прилагается).
1.4. Приложение № 6  «Распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, классификации расходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год» изложить в новой редакции (прилагается).
1.5. Приложение № 6.1  «Распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям, видам расхода, классификации расходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год» изложить в новой редакции (прилагается).
1.6. Приложение № 7  «Ведомственная структура расходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год» изложить в новой редакции (прилагается).

2. Решение вступает в силу с момента принятия и подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте.

Глава Пудомягского сельского поселения                                                                                            Л.И.Буянова

zip mount 5450Приложения к Проекту решения

Заключение

Главным специалистом  Л.А. Соловьевой  в соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 17.06.2009№ 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Положением о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления МО «Пудомягское сельское поселение», утвержденным постановлением администрации МО «Пудомягское сельское поселение» от 21.03.2011г. № 117, проведена антикоррупционная экспертиза проекта Решения Совета депутатов МО «Пудомягское сельское поселение» О внесении  изменений и дополнений в решение Совета    депутатов     Пудомягского    сельского поселения от 17 декабря 2015 года № 82  «О бюджете муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» на 2016 год»
в целях выявления в нём коррупциогенных факторов и их последующего устранения.
1. Проект решения разработан отделом бюджетного учета и отчетности администрации Пудомягского сельского поселения.
2. Дата проведения антикоррупционной экспертизы: 10 ноября 2016 года.

В представленном проекте решения Совета депутатов МО Пудомягского сельского поселения О внесении  изменений и дополнений в решение Совета    депутатов     Пудомягского    сельского поселения
от 17 декабря 2015 года № 82  «О бюджете муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» на 2016 год»коррупциогенные факторы не выявлены.

Главный специалист администрации                                                             Л.А. Соловьева
    Пудомягского сельского поселения