О проекте бюджета муниципального образованя «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2017 год и назначении публичных слушаний по проекту бюджета.

Р Е Ш Е Н И Е                                ПРОЕКТ

«17»  ноября  2016 г.                                                                                                               №

О  проекте бюджета муниципального образованя «Пудомягское сельское    поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2017 год и назначении публичных слушаний по проекту бюджета.

Рассмотрев представленный администрацией Пудомягского сельского поселения проект Бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год, в соответствии со ст.28 Федерального  Закона   от 06.10.2003 года №  131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным Кодексом Российской  Федерации,  Уставом Пудомягского сельского поселения, положением «О бюджетном процессе Пудомягского сельского поселения»,
Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

1. Принять проект бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год за основу (прилагается).
2. Назначить  по проекту Бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год публичные слушания на  05   декабря 2016 года в 16 часов по адресу: п. Лукаши в здании Администрации Пудомягского сельского поселения (Актовый зал).
3. Опубликовать настоящее решение, проект Бюджета Пудомягского сельского поселения на 2017 год и объявление о дате, времени и месте проведения Публичных слушаний в газете «Гатчинская правда»
4. Ответственность за организацию и проведение публичных слушаний возложить   на   главу   администрации   Пудомягского   сельского    поселения Ежову Л.А. и начальника отдела бюджетного учета и отчетности Ковалеву М.Н.
5. Контроль   над  исполнением  решения  возложить  на    бюджетную комиссию Совета депутатов Пудомягского сельского поселения.
6. Решение вступает в силу со дня принятия.

Глава Пудомягского сельского поселения                                                               Л.И.Буянова