О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 25.10.2012 г. № 190 «Об установлении земельного налога на территории Пудомягского сельского поселения»

Р Е Ш Е Н И Е                                   проект

25.05.2017 года           №

В соответствии с Налоговым кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Протестом Гатчинской городской прокуратуры от 17.04.2017 № 7-82-2017,Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения,

1. Отменить пункт 12.2 Решения  Совета депутатов от 25.10.2012 г. № 190 «Об установлении земельного налога на территории Пудомягского сельского поселения»

2. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская     правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.

Глава Пудомягского
сельского поселения                                 Л.И. Буянова