О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

от  ________  2017 г.                                                  № ______

В связи с обращением гр. Еремина А.С., в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004  № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного  кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь решением совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 17.11.2006 № 49 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний» (с изменениями от 07.03.2012 г.), Уставом Пудомягского сельского поселения, совет депутатов Пудомягского сельского поселения.

1.  Назначить публичные слушания на  12.10.2017 г. в 14-00 часов по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке общей площадью 1207 кв.м. с кадастровым номером 47:23:0303001:20, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, д. Покровская, д.85. Категория земель: земли населенных пунктов.
2.  Место проведения публичных слушаний: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Лукаши, ул. Ижорская, д.8.
3. Проведение мероприятий по организации и проведению публичных слушаний возложить на оргкомитет в составе:
М.А. Ефремова – заместитель главы администрации Пудомягского сельского поселения – председатель оргкомитета.
Л.А. Соловьева –– начальник правового отдела - секретарь оргкомитета
И.Е. Разживина – специалист по имущественным отношениям и архитектуре Пудомягского сельского поселения
4. Заседание оргкомитета назначить на 02 октября 2017 г. на 14-30 часов в помещении администрации Пудомягского сельского поселения.
5.  Л.А. Соловьевой  обеспечить публикацию в средствах массовой информации о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, о месте и сроках представлениях предложений и рекомендаций по предмету публичных слушаний, заключения о результатах публичных слушаний.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежову.
7. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Гатчинская правда»

Глава Пудомягского
 сельского поселения                                                                                             Л.И. Буянова