О внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 30.05.2013 № 238

От     ноября 2017года                                                                                                                №

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения в соответствие с действующим законодательством и определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

1. Внести изменение в Приложение к решению Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 30.05.2013 № 238 (в редакции решения от 19.12.2013 № 274) «Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» и изложить его в новой   редакции согласно Приложения №1 к данному решению.
2. Ответственным за исполнение настоящего решения назначить начальника отдела бюджетного учета и отчетности Пудомягского сельского поселения Ковалеву М.Н.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету Совета депутатов Пудомягского сельского поселения.
4.  Решение вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.

Глава муниципального образования
 Пудомягское сельское поселение                                                                                      Л.А.Ежова

zip mount 5450 Приложения к Проекту решения