О внесении изменений в решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 09.11.2017 года №179 «Об утверждении реестра муниципальных услуг, оказываемых администрацией муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

От _________2018 года                            № _____

О внесении изменений в решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 09.11.2017 года № 179 «Об утверждении реестра муниципальных услуг, оказываемых администрацией  муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»
 Гатчинского муниципального района Ленинградкой области»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 17.02.2017 № 87  «Об утверждении порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг, оказываемых администрацией Пудомягского сельского поселения», Уставом Пудомягского сельского поселения, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения,

1. Внести изменения в реестр муниципальных услуг, оказываемых администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденный решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 09.11.2017 года №179 согласно приложению.
2. Решение подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3.  Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

Пудомягского сельского поселения                        Л.И.Буянова

zip mount 5450 Приложения к Проекту решения