ЛЕНИННГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от «____» ________ 2020 г. №____

Об утверждении Положения о порядке планирования приватизации и принятия решения

об условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Гатчинский муниципальный район Ленинградской области

Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», Уставом Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

1. Утвердить Положение о порядке планирования приватизации и принятия решения об условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.

Пудомягского сельского поселения Л.И.Буянова

word 6389Проект решения