Проект решения «О назначении и проведении публичных слушаний по обсуждению вопроса по предоставлению площадки в д. Бор для переработки древесины и складирования пиломатериалов»

«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОМЕЛЕНИЕ»

РЕШЕНИЕ                                                    ПРОЕКТ

От 24 января 2013 г.                                                                                                                 №

О назначении и проведении публичных слушаний по обсуждению вопроса по

В соответствии со ст. 11, 85 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 39 Градостроительного Кодека Российской Федерации, Федеральных законов от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь решением совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 17.11.2006 № 49 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний» (с изменениями от 28.05.2009 г.), Уставом Пудомягского сельского поселения, совет депутатов Пудомягского сельского поселения.

1.Назначить публичные слушания на 26.02.2013 г. в 14-30 часов ООО «Стройсервис - КПК» по обсуждению вопроса предоставления площадки для переработки древесины и складирования пиломатериалов в деревне Бор, площадка № 5  на земельном участке площадью 15000 кв.м. (кадастровый номер 47:23:0315001:260).

2.Место проведения публичных слушаний: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Лукаши, ул. Ижорская, д. 8.

3.Проведение мероприятий по организации и проведению публичных слушаний возложить на оргкомитет в составе:

Н.А. Шаталов – начальник отдела ЖКХ и БП, ГО и ЧС – председатель оргкомитета.

Л.А. Соловьева – начальник правового отдела - секретарь оргкомитета

Н.В. Калугина – архитектор администрации Пудомягского сельского поселения

Н.Н. Павлова – специалист 1 категории Пудомягского сельского поселения

4.Заседание оргкомитета назначить на 11 февраля   2013 г. на  14-30  часов администрации в помещении Пудомягского сельского поселения.

5.Рекомендовать гр. А.А. Красноперцу представить в администрацию Пудомягского сельского поселения до 08 февраля 2013 г. для ознакомления правоустанавливающие документы на земельный участок.

6.Л.А. Соловьевой  обеспечить публикацию в средствах массовой информации о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, о месте и сроках представлениях предложений и рекомендаций по предмету публичных слушаний, заключения о результатах публичных слушаний.

7.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежову.

8.Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Гатчинская правда»

Глава Пудомягского                                                                                                     А.Л. Ким

сельского поселения