Проект решения «О назначении и проведении публичных слушаний в связи с обращением гр. Осипова А.И.»

РЕШЕНИЕ                                              ПРОЕКТ

от 24 января 2012 г.                                                                                                                №

О назначении и проведении публичных слушаний

В связи с обращением гр. Осипова А.И., в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004  № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь решением совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 17.11.2006 № 49 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний», Уставом Пудомягского сельского поселения, совет депутатов Пудомягского сельского поселения.

1.Назначить публичные слушания на 26.02.2013 г. в 16-00 часов по вопросу изменения разрешенного вида использования земельного участка с «стоянка автомашин и спецтехники, площадка для хранения строительных материалов» на «площадка для хранения строительных материалов, промышленная база», общей площадью 1797 кв.м. с кадастровым номером 47:23:0311002:147, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, д. Пудомяги, ул.Кленовая, уч.21. Категория земель: земли населенных пунктов.

2.Место проведения публичных слушаний: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Лукаши, ул. Ижорская, д. 8.
3.Проведение мероприятий по организации и проведению публичных слушаний возложить на оргкомитет в составе:

Н.А. Шаталов – начальник отдела ЖКХ и БП, ГО и ЧС – председатель оргкомитета.

Л.А. Соловьева - начальник правового отдела - секретарь оргкомитета

Н.В. Калугина – архитектор администрации Пудомягского сельского поселения

Н.Н. Павлова – специалист 1 категории Пудомягского сельского поселения.

4.Заседание оргкомитета назначить на 11 февраля 2013 г. на 14-30 часов в помещении администрации Пудомягского сельского поселения.

5.Рекомендовать гр. А.И. Осипову представить в администрацию Пудомягского сельского поселения до 08 февраля  2013 г. для ознакомления правоустанавливающие документы на земельный участок.

6.Л.А. Соловьевой  обеспечить публикацию в средствах массовой информации о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, о месте и сроках представлениях предложений и рекомендаций по предмету публичных слушаний, заключения о результатах публичных слушаний.

7.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежову.

8.Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете «Гатчинская правда»

Глава Пудомягского                                                                                                          А.Л. Ким

сельского поселения