Проект решения «Об организации деятельности на территории Пудомягского сельского поселения Общественных советов и старост сельских населенных пунктов»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

«27» июня 2013 г. №

Об отмене Решения совета депутатов
Пудомягского сельского поселения
от 25.04.2013 г. № 236 «Об организации деятельности на территории Пудомягского сельского поселения Общественных советов и старост сельских населенных пунктов»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Областным законом от 14.12.2012 г. № 95-оз «О содействии развитию на части территорий муниципальных образований Ленинградской области иных форм местного самоуправления, замечаниями Гатчинской городской прокуратуры, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

1. Отменить Решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 25.04.2013 № 236 «Об организации деятельности на территории Пудомягского сельского поселения Общественных советов и старост сельских населенных пунктов».
2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

Глава Пудомягского сельского поселения А.Л. Ким