Проект решения «О принятии изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

« 27» июня 2013 г. №

В целях приведения отдельных положений устава муниципального образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в соответствие с федеральным законами, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 июня.2012 № 91-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», внесены изменения в Федеральный закон от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ, Федеральным законом от 25 июня 2012 г. № 93-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом Пудомягского сельского поселения, с учетом результатов публичных слушаний, совет депутатов Пудомягского сельского поселения,

1. Принять изменения и дополнения в Устав муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области (приложение).
2. Утвердить редакцию Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области с учетом изменений и дополнений.
3. Поручить Главе администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области Ежовой Ларисе Алексеевне произвести государственную регистрацию внесенных изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
4. Поручить администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области опубликовать в газете «Гатчинская правда» внесенные изменения и дополнения в Устав муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области в течение 10 дней после государственной регистрации.
5. Устав муниципального образования, муниципальный правовой акт о внесении изменений и дополнений в устав поселения подлежат официальному опубликованию (обнародованию) после их государственной регистрации и вступают в силу после их официального опубликования (обнародования).

Пудомягское сельское поселение А.Л. Ким

К решению Совета депутатов
Пудомягского сельского
поселения от 27 .06.2013 г.

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В УСТАВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Пункт 15. ст. 12 дополнить подпунктом 11 следующей редакции:
«11) по проектам правил благоустройства территорий;»

2. В пункте 14 ст.12 слова «могут быть» заменить словами «являются»;

3. Пункт 1 статьи 28 после слов «инициативными группами граждан» дополнить словами «уполномоченными должностными лицами органов прокуратуры».

4. Второй абзац пункта 3 статьи 33 – Устава изложить в следующей редакции:
«Общее число членов конкурсной комиссии муниципального образования устанавливается в количестве 7 (семи) человек.
Члены конкурсной комиссии муниципального образования назначаются Советом депутатов муниципального образования. При формировании конкурсной комиссии муниципального образования Губернатор Ленинградской области вправе представить до 50 процентов кандидатов в члены конкурсной комиссии муниципального образования для назначения их Советом депутатов муниципального образования.»;

nalogg