Проект решения "О передаче полномочий по осуществлению финансового контроля бюджета Пудомягского сельского поселения Гатчинскому муниципальному району"

проект

« » декабря 2013 года №

О передаче полномочий
по осуществлению финансового
контроля бюджета Пудомягского
сельского поселения Гатчинскому
муниципальному району

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями), областным законом от 12 декабря 2005 года №115-оз «О порядке решения вопросов местного значения в переходный период», и на основании Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

1. Передать полномочия по осуществлению финансового контроля бюджета Пудомягского сельского поселения Гатчинскому муниципальному району на период с 01.01.2014 г. по 31.12.2014 г.
2. Главе администрации Пудомягского сельского поселения заключить соглашение о передаче полномочий на осуществление финансового контроля бюджета Пудомягского сельского поселения с администрацией Гатчинского муниципального района за счет субвенций Пудомягского сельского поселения.
3. Решение вступает в силу с 01.01.2014 года.

Глава Пудомягского сельского поселения А.Л.Ким.