Заключение

1. Ведущим специалистом  Л.А. Соловьевой в соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 17.06.2009г. № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Положением о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления МО «Пудомягское сельское поселение», утвержденным постановлением администрации МО «Пудомягское сельское поселение» от 21.03.2011г. № 117, проведена антикоррупционная экспертиза проекта решения Совета депутатов МО Пудомягское сельское поселение «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»  в целях выявления в нём коррупциогенных факторов    и их последующего            устранения.

2. Проект решения разработан правовым отделом Администрации МО «Пудомягское сельское поселение».

3. Дата проведения антикоррупционной экспертизы: 15 января 2013 года.

В представленном проекте решения Совета депутатов МО Пудомягское сельское поселение «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»  коррупциогенные факторы не выявлены.

Ведущий специалист Администрации                                       Л.А. Соловьева     Пудомягского сельского поселения