Решение № 94. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Пудомягского сельского Поселения от 17 декабря 2015 года № 82 «О бюджете муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» на 2016 год»

« 02» марта  2016 года                                                                                            № 94

О внесении  изменений и дополнений в решение
Совета    депутатов     Пудомягского    сельского
Поселения от 17 декабря 2015 года № 82
 «О бюджете муниципального образования
 «Пудомягское сельское  поселение» на 2016 год»

В соответствии со ст. 14 ФЗ от 06.10.2003 года № 131-ФЗ – «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации»; «Положением о бюджетном процессе в Пудомягском сельском поселении», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 17.12.2016 года № 82 «О бюджете Муниципального образования «Пудомягское сельское  поселение» на 2016 год»:
1.1.Статью 1 изложить в следующей редакции: «Утвердить основные характеристики Бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год:
прогнозируемый общий объем доходов Пудомягского сельского поселения в сумме  41097,4 тыс. руб.
прогнозируемый общий объем расходов бюджета Пудомягского сельского поселения в сумме
 48 892,8 тыс.руб.
прогнозируемый дефицит бюджета Пудомягского сельского поселения в сумме 7795,4 тыс. руб.
1.2.Приложение № 1 «Источники финансирования дефицита бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год» изложить  в новой редакции (прилагается).
1.3. Приложение № 2 «Прогнозируемые поступления доходов бюджет Пудомягского сельского поселения на 2016 год» изложить  в новой редакции (прилагается).
1.4. Приложение № 6  «Распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, классификации расходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год» изложить в новой редакции (прилагается).
1.5. Приложение № 6.1  «Распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям, видам расхода, классификации расходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год» изложить в новой редакции (прилагается).
1.6. Приложение № 7  «Ведомственная структура расходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год» изложить в новой редакции (прилагается).

2. Решение вступает в силу с момента принятия и подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте.

Глава Пудомягского сельского поселения                                                                                            Л.И.Буянова

zip mount 5450 Приложения к Решению