Решения

Еще статьи...

1. Решение № 295. Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации муниципальными служащими администрации МО «Пудомягское сельское поселение»
  2. Решение № 291. Об установлении цен на доставку печного топлива на территории Пудомягского сельского поселения для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на 2014 год
  3. Решение № 290. Об утверждении Положения «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»
  4. Решение № 289. Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений МО «Пудомягское сельское поселение»