Постановление № 185. О внесении изменений и дополнений в Постановление от 28.12.2017 г № 568

«Пудомягское сельское поселение»
Гатчинского муниципального района

«02» мая 2018 года                                                                                                          №185

О внесении изменений и дополнений в Постановление  от 28.12.2017 г  № 568 «Об утверждении муниципальной программы «Социально-экономическое развитие Муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской  области  на 2018год и плановый 2019 г. и 2020 г.»

В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 7 мая 2013 года №104 –ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», со статьями 172, 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с учетом Постановления правительства Ленинградской области от 07.03.2013 №66 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ленинградской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, и Постановлением Администрации «Пудомягское сельское поселение» от 07.10.2014г №375 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», и в целях обеспечения эффективного функционирования системы программно-целевого управления, администрация «Пудомягское сельское поселение»

1.Внести изменения и дополнения в «Муниципальную программу «Социально-экономическое развитие муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области  на 2018год и плановый 2019 г. и 2020 г.», утвержденную постановлением администрации Пудомягского сельского поселения 28.12.2017 г. №568.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном  сайте  муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
3. Контроль за  исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения                                                          Л.А. Ежова

Исполнитель: Е.В. Семенова

zip mount 5450 Приложения к Постановлению