Постановление № 318. О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги выдача разрешений на захоронение и подзахоронение на гражданском кладбище муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

«Пудомягское сельское поселение»

Гатчинского муниципального района

От 20.07.2018 г.         № 318

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, администрация Пудомягского сельского поселения,

1. Внести изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Выдача разрешений на захоронение и подзахоронение на гражданском кладбище муниципального образования «Пудомягское сельское поселение», утвержденный Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 14.01.2016 г. № 12 согласно приложению.
2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на сайте муниципального образования "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области и вступает в силу с момента опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Приложение: изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на захоронение и подзахоронение на гражданском кладбище муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» на 1 листе.

Пудомягского сельского поселения                                                             Л.А.Ежова

Исп.Антипова

К постановлению администрации
Пудомягского сельского поселения
Гатчинского муниципального района
От _______2018 года № _____

Внести изменения в раздел  № 6 «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа (организации), предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц, муниципальных служащих»

1.    Пункт 6.7.  раздела  6  административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Выдача разрешений на захоронение и подзахоронение на гражданском кладбище муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»  признать утратившим силу.
2.     Пункт 6.8.  раздела 6 административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Выдача разрешений на захоронение и подзахоронение на гражданском кладбище муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» считать  пунктом 6.7.