Постановление № 410. Об отмене постановления администрации Пудомягского сельского поселения от 11.07.2013г. № 245

АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
"ПУДОМЯГСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ"
ГАТЧИНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

от 11 сентября 2018г.                                                                          № 410

Об отмене  постановления администрации Пудомягского сельского поселения от 11.07.2013г. № 245 «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ от  «О  государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (в редакции Федерального закона от 29.07.2017 № 287-ФЗ), Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Отменить  постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 11.07.2013г. № 245 «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области».
2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на сайте Администрации Пудомягского сельского поселения  http://www.adm-pudomyagi.ru   и вступает в силу с даты опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения.

Пудомягского сельского поселения                                                                Ежова Л.А.