Постановление № 239. О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 29.12.2016г. № 542. Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Пудомягское СП

АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
"ПУДОМЯГСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ"
ГАТЧИНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

от 05.06. 2018г.                                                                          № 239

В соответствии с частью 1 статьи 39.36 Земельного кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального Закона от 28 декабря 2009г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Приказа Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 18 августа 2016г. № 22 «О порядке разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области», Устава муниципального образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, распоряжением администрации Пудомягского сельского поселения от 24.05.2018г. №55к «О передаче полномочий главы администрации Пудомягского сельского поселения», администрация Пудомягского сельского поселения

1. Внести изменения в Приложение №1 схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденное  постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 29.12.2016г. № 542 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области» изложив его в новой редакции (согласно Приложения).
2. Признать утратившим силу пункт 1.1. постановления администрации Пудомягского сельского поселения от 05.06.2017г. № 226 «О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 29.12.2016г. № 542 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области».
3. Признать утратившим силу постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 17.11.2017г. № 466 «О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 29.12.2016г. № 542 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области».
4. Признать утратившим силу постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 07.02.2018г. № 59 «О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 29.12.2016г. № 542 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области».
5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
6. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.

И.о.главы администрации
   Пудомягского сельского поселения                                                          Ефремова М.А.

Исп.Лукьянова Н.А. тел.64-730

word 6389 Приложения к Постановлению