Постановление № 428. О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 27.12.2017г. № 557

АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
"ПУДОМЯГСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ"
ГАТЧИНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

от 24.09.2018г.                                                                          № 428

О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 27.12.2017г. № 557 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Устава муниципального образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Внести изменения в Административный регламент по предоставлению  муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»  утвержденный Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 27.12.2017 № 557 согласно приложению.
2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на сайте Администрации Пудомягского сельского поселения  http://www.adm-pudomyagi.ru   и вступает в силу с даты опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения.

Пудомягского сельского поселения                                                                Ежова Л.А.

word 6389 Приложения к Постановлению