Постановление № 425. О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги

21.09.2018года                                                                                                               № 425

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение транспортных средств администрацией Пудомягского сельского поселения, в случае, если маршрут, часть маршрута тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения Пудомягского сельского поселения, при условии, что маршрут указанного транспортного средства проходит в границах Пудомягского сельского поселения и маршрут, часть маршрута не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального, местного значения муниципального района, участкам таких автомобильных дорог»

В соответствии с  Федеральными законами от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение транспортных средств Администрацией Пудомягского сельского поселения, в случае, если маршрут, часть маршрута тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения Пудомягского сельского поселения, при условии, что маршрут указанного транспортного средства проходит в границах Пудомягского сельского поселения и маршрут, часть маршрута не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального, местного значения  муниципального района, участкам таких автомобильных дорог» следующие изменения:
1.1. Пункт 6.7 признать утратившим силу.
1.2. Пункт 6.8 считать пунктом 6.7.
2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в официальном периодическом печатном издании - газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в сети Интернет.
3. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации Пудомягского сельского поселения Ефремову М.А.

Пудомягского сельского поселения                                                                                    Л.П.Ежова

Исп.М.А.Ефремова

word 6389 Приложения к Постановлению