Постановление № 506. О внесении изменений в административный регламент «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности МО «Пудомягское сельское поселение»

АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 25.10. 2018 года                                                                                    №  506

О внесении изменений в административный регламент «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности МО «Пудомягское сельское поселение», в собственность (за плату/бесплатно), аренду, безвозмездное пользование, постоянное (бессрочное) пользование, без проведения торгов»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Пудомягского сельского поселения Ленинградской области от 07.06.2011 № 242 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1.Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности МО «Пудомягское сельское поселение», в собственность (за плату/бесплатно), аренду, безвозмездное пользование, постоянное (бессрочное) пользование, без проведения торгов», утвержденный Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 24.11.2015 № 741, согласно приложению.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Пудомягского сельского поселения                              М.А. Ефремова