официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Постановление № 134. Об утверждении плана основных мероприятий, направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений на 2018-2019г.г.

gerb2015

Администрация муниципального образования
«Пудомягское сельское поселение»
Гатчинского муниципального района
Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

23 марта 2018 года № 134

 

Об утверждении плана основных мероприятий, направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений на 2018-2019г.г.



В целях регулирования политических, социально – экономических и иных процессов в муниципальном образовании, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму, укрепление толерантной среды на основе ценностей многонационального российского общества, принципов соблюдения прав и свобод человека, гармонизацию межнациональных отношений в муниципальном образовании Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить План основных мероприятий, направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений на 2018-2019г.г., согласно приложения.
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и подлежит размещению на сайте муниципального образования Пудомягского сельского поселения.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по социальным вопросам администрации Пудомягского сельского поселения.

 

И.о.главы администрации
Пудомягского сельского поселения М.А.Ефремова

 

Исп.Лукьянова Н.А.

 

word 6389Постановление

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом