28 февраля 2012 года                                                                                № 58

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 16.02.2010 № 98 «Об образовании комиссии по жилищным спорам на территории МО «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

1.Внести  изменение  в состав комиссии  по жилищным  спорам  на территории  муниципального образования  «Пудомягское   сельское   поселение»   Гатчинского   муниципального   района   Ленинградской области, утвержденным Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 16.02.2010   № 98 «Об образовании комиссии по жилищным спорам на территории МО «Пудомягское   сельское   поселение»   Гатчинского   муниципального   района   Ленинградской области, согласно Приложению 1.

2.Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в газете «Гатчинская правда»

3.Контроль за исполнением данного Постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения                                       Л.А. Ежова

к Постановлению администрации от 28.02.2012 г. № 58

Состав

комиссии по жилищный спорам на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области