Постановление № 337 Об утверждении Правил обработки персональных данных в администрации МО «Пудомягское сельское поселение»

От  «19» сентября  2012 года                                                                       № 337

Об утверждении Правил обработки
персональных данных в администрации
МО «Пудомягское сельское поселение»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», постановлениями Правительства Российской Федерации от 17.11.2007 № 781 «Об утверждении Положения об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных», от 15.09.2008 № 687 «Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации», от 21.03.2012 № 211 «Перечень мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами», администрация  МО «Пудомягское сельское поселение»

1.Утвердить Правила обработки персональных данных в администрации МО «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района, Ленинградской области (далее – Правила).

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения                                                               Л.А.Ежова