официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Постановление № 147 О порядке размещения сведений о доходах на интернет портале и в СМИ

  

Администрация
муниципального образования
«Пудомягское сельское поселение»
Гатчинского муниципального района
Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 24 мая 2013г. № 147

 

Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Пудомягского сельского поселения и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети интернет на официальном Интернет - портале администрации Пудомягского сельского поселения и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Федеральным законом "О противодействии коррупции" № 273-ФЗ от 25.12.2008 года, Указом Президента Российской Федерации "Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов и государственных органов субъектов Российской Федерации и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования"№ 561от 18 мая 2009 года, Уставом Пудомягского сельского поселения , с учетом Постановления Правительства Ленинградской области «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Ленинградской области в администрации Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети интернет на официальном интернет-портале администрации Ленинградской области и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования» № 309 от 08.10.2012 года,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Пудомягского сельского поселения и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети интернет на официальном интернет-портале администрации Пудомягского сельского поселения и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.
2. Распространить действие настоящего постановления на предоставленные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Пудомягского сельского поселения и членов их семей за2012 год.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.

 

Глава администрации
Пудомягского сельского поселения Л.А.Ежова


Исп. Антипова Я.Е.


 Приложение 

к постановлению администрации
Гатчинского муниципального района
от 24.05.2013г. № ______

Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и
обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Пудомягского сельского поселения
и членов их семей
в информационно-телекоммуникационной сети интернет
на официальном интернет-портале администрации
Пудомягского сельского поселения и
предоставления этих сведений
общероссийским средствам массовой информации для опубликования.
1. Настоящим Порядком устанавливается обязанность кадровой службы по размещению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Пудомягского сельского поселения (далее – муниципальные служащие), замещающих должности, включенные в перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения и доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном интернет-портале администрации Пудомягского сельского поселения (далее - официальный сайт) и предоставления этих сведений для опубликования общероссийским средствам массовой информации в связи с их запросами.
2. На официальном сайте по электронному адресу //Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">http:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">//Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. размещаются и общероссийским средствам массовой информации предоставляются для опубликования следующие сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:
а) перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих муниципальному служащему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям на праве собственности или находящихся в их пользовании, с указанием вида, площади и страны расположения каждого из них;
б) перечень транспортных средств с указанием вида и марки, принадлежащих на праве собственности муниципальному служащему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям;
в) декларированный годовой доход муниципального служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера размещаются на официальном сайте по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
4. В размещаемых на официальном сайте и предоставляемых общероссийским средствам массовой информации для опубликования сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера запрещается указывать:
а) иные сведения (кроме указанных в пункте 2 настоящего Порядка) о доходах муниципального служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем на праве собственности названным лицам, и об их обязательствах имущественного характера;
б) персональные данные супруги (супруга), детей и иных членов семьи муниципального служащего;
в) данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации муниципального служащего, его супруги (супруга), детей и иных членов семьи;
г) данные, позволяющие определить местонахождение объектов недвижимого имущества, принадлежащих муниципальному служащему, его супруге (супругу), детям, иным членам семьи на праве собственности или находящихся в их пользовании;
д) информацию, отнесенную к государственной тайне или являющуюся конфиденциальной.
5. Муниципальные служащие, одновременно со сведениями о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемыми в соответствии с Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими администрации Пудомягского сельского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденным постановлением администрации Пудомягского сельского поселения № 262 от 23.04.2010 года (с изменениями), представляют в кадровую службу сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, подлежащие размещению на официальном сайте, по форме, указанной в пункте 3 настоящего Порядка. Форма представляется на бумажном носителе и в электронном виде.
6. При представлении уточненных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальный служащий повторно представляет сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, подлежащие размещению на официальном сайте, по форме, указанной в пункте 3 настоящего Порядка, если уточненные сведения касаются сведений, предусмотренных формой.
7. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 2 настоящего Порядка размещают на официальных сайтах в 14 – дневный срок со дня истечения срока, установленного для подачи справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих.
8. Сведения для опубликования предоставляются в связи с запросами общероссийских средств массовой информации в случае, если запрашиваемые сведения отсутствуют на официальном сайте.
9. Запрос общероссийского средства массовой информации должен содержать фамилию, имя, отчество, а также наименование должности муниципального служащего, сведения которого запрашиваются для опубликования.
10. Кадровая служба:
а) в 3-дневный срок со дня поступления запроса от общероссийского средства массовой информации письменно сообщает об этом муниципальному служащему, в отношении которого поступил запрос;
б) в 7-дневный срок со дня поступления запроса от общероссийского средства массовой информации обеспечивает предоставление ему сведений по форме, указанной в пункте 3 настоящего Порядка, если запрашиваемые сведения отсутствуют на официальном сайте.
11. Работники кадровых служб несут ответственность за несоблюдение настоящего Порядка, а также за разглашение сведений, отнесенных к государственной тайне или являющихся конфиденциальными.


Приложение к Порядку размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Пудомягского сельского поселения и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети интернет на официальном интернет-портале администрации Пудомягского сельского поселения и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования


СВЕДЕНИЯ
о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

___________________________________________________________
( полное наименование должности)*
и членов его семьи за период с « » ________________ по « » ___________20___ года

 

Деклариро-ванный годовой доход

(руб.)

Перечень объектов недвижимого имущества и транспортных средств, принадлежащих на праве собственности

Перечень объектов недвижимого имущества, находящихся в пользовании

Объекты недвижимого имущества

Транспортные средства

(Вид, марка)

Вид объектов недвижимого имущества

(***)

Площадь

(кв. м)

Страна расположения

(****)

Вид объектов недвижимого имущества

(***)

Площадь

(кв.м)

Страна расположения

(****)

Фамилия,

Имя, Отчество**

Супруга (супруг)

Несовершеннолетний сын

Несовершеннолетняя дочь

 

 

Достоверность и полноту настоящих сведений подтверждаю. Даю согласие на опубликование в сети Интернет указанных сведений.

__________________________ Фамилия И.О., ________ дата

* Указывается полное наименование должности (с указанием категории, группы, структурного подразделения).
** Указывается только фамилия, имя, отчество муниципального служащего. Фамилия, имя, отчество супруга (супруги) и несовершеннолетних детей не указываются.
*** Указывается, например, жилой дом, земельный участок, квартира.
****Указывается: Россия или иная страна (государство)

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом