Постановление № 122 О внесении изменений в постановление администрации № 421 от 13.11.2012 г. «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона от 25.12.2008г. № 273 – ФЗ «О противодействии коррупции»

МУНИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

от 13.05.2013г. № 122

В соответствии со ст. 12 Федерального закона "О противодействии коррупции" и п. 4 Указа Президента Российской Федерации от 21.07.2010 № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» с учетом положений Федераль¬ного закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Устава МО «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

1. Внести изменения в перечень должностей муниципальной службы согласно ст. 12 Федерального закона "О противодействии коррупции" и п. 4 Указа Президента Российской Федерации от 21.07.2010 № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» (Приложение).
3. Начальнику канцелярии администрации Пудомягского сельского поселения ознакомить муниципальных служащих с Перечнем, предусмотренным п.1 настоящего постановления,
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня принятия и подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

Исп.Антипова

к Постановлению главы администрации
Пудомягского сельского поселения
от «13» мая 2013г. № 122

ПЕРЕЧЕНЬ

должностей муниципальной службы, после увольнения, с которых в течение двух лет гражданин имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

1. Глава администрации
2. Заместитель главы администрации