Постановление № 222. Об отмене постановления от 23.06.2011 г. № 253

«16 » июня 2014 г. № 222

Об отмене постановления от 23.06.2011 г. № 253 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства на территории Пудомягского сельского поселения»

Рассмотрев протест Гатчинского городского прокурора от 07.11.2013 г. № 07-66-2013 на постановление от 19.07.2012 № 251, поступивший в администрацию МО «Пудомягское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области»,руководствуясь: руководствуясь ч. 6 ст. 11.2. Федерального закона № 210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Отнесение земель к категориям, перевод из одной категории в другую», Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. Уставом МО «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области», администрация МО «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области»,

1 Отменить постановление администрации МО «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» от 23.06.2011 г. № 253 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства на территории Пудомягского сельского поселения».
2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте МО «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Глава администрации Пудомягского сельского поселения Л. А. Ежова

Исп. Соловьева Л.А.
тел. (8-813-71) 64-730

Заключение
по результатам проведения антикоррупционной экспертизы Постановления МО Пудомягское сельское поселение об отмене постановления администрации МО «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» от 19.07.2012 № 251 «Отнесение земель к категориям, перевод из одной категории в другую» администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области
1. Ведущим специалистом Л.А. Соловьевой в соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 17.06.2009г. № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Положением о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления МО «Пудомягское сельское поселение», утвержденным постановлением администрации МО «Пудомягское сельское поселение» от 21.03.2011г. № 117, проведена антикоррупционная экспертиза Постановления МО Пудомягское сельское поселение Об отмене постановления администрации МО «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» от 19.07.2012 № 251 «Отнесение земель к категориям, перевод из одной категории в другую» администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области в целях выявления в нём коррупциогенных факторов и их последующего устранения.

2. Постановление разработан общим отделом Администрации МО «Пудомягское сельское поселение».

3. Дата проведения антикоррупционной экспертизы: 14 мая 2014 года.

В представленном Постановлении администрации МО «Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» от 19.07.2012 № 251 «Отнесение земель к категориям, перевод из одной категории в другую» администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области коррупциогенные факторы не выявлены.

Ведущий специалист Администрации Л.А. Соловьева Пудомягского сельского поселения