Постановление № 374. О принятии решения по подготовке документации по проекту планировки территории земельного участка общей площадью с кадастровым номером 47:23:0319003:166

от «07» октября 2014 года № 374

Рассмотрев заявление генерального директора ООО «СНВ Северо – Запад» В.В. Скорченко о подготовке документации по проекту планировки территории земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Пудомягское сельское поселение, вблизи дер. Монделево, с кадастровым номером 47:23:0319003:166, площадью 521 555 кв.м., в целях упорядочения и создания условий для развития, определения параметров и фиксированных границ регулирования землепользования и застройки территории земельного участка, руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ «Градостроительный кодекс Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 г.№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», нормативно-правовыми актами и Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального образования Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Приступить к подготовке документации по проекту планировки территории земельного участка, общей площадью 521 555 кв.м., с кадастровым номером 47:23:0319003:166, расположенного вблизи деревни Монделево, Пудомягского сельского поселения Гатчинского района Ленинградской области.
2. Заказчиком проекта считать ООО «СНВ Северо – Запад» в лице директора В.В. Скорченко.
3. ООО «СНВ Северо – Запад» проект планировки подготовить в срок до 01.11.2014 года.
4. Отделу по управлению имуществом администрации Пудомягского сельского поселения обеспечить заказчику проекта доступ к исходным данным, необходимым для проектирования, в объёме сведений, имеющихся в администрации Пудомягского сельского поселения, а также в системе информационного обеспечения градостроительной деятельности муниципального района.
5. Заинтересованным лицам в срок до 20.11.2014 года направлять в администрацию Пудомягского сельского поселения по адресу: 188324 Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Лукаши, ул. Ижорская, д.8, предложения в письменной форме, которые необходимо учесть при подготовке документации по проекту планировки территории.
6. отделу по управлению имуществом администрации Пудомягского сельского поселения:
6.1 Осуществлять сбор и анализ предложений заинтересованных лиц о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки с передачей их заказчику проекта.
6.2 После завершения проектных работ и передачи их заказчиком в администрацию Пудомягского сельского поселения осуществить проверку подготовленных материалов проекта планировки территории на соответствие требованиям действующего законодательства, имеющейся градостроительной документации.
7. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и иной официальной информации и разместить на официальном сайте МО «Пудомягское сельское поселение» в сети «Интернет», www.adm-pudomyagi.ru.
8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

Исп. Карповец Т.Е.