Постановление № 471. Об утверждении Административного регламента По предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»

от «05» декабря 2014 года № 471

Об утверждении Административного регламента
По предоставлению муниципальной услуги
«Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»
администрацией Пудомягского сельского поселения

В соответствии с Концепцией административной реформы в Российской Федерации в 2006-2010 годах, одобренной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.10.2005 г. № 1789-р, постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 г. № 679 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг), постановлением Правительства Ленинградской области от 25.08.2008 г. № 249 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственной функции (предоставление государственных услуг) в Ленинградской области», Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 07.06.2011 № 242 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», администрация Пудомягского сельского поселения,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»
администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению.
2. Отменить Постановление от 20.06.2011 г. № 250 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию»администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда»
и разместить на официальном сайте Администрации Пудомягского сельского поселения.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

исп: Соловьева Л.А.