Постановление № 105. «Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Пудомягскому сельскому поселению Гатчинского муниципального района рыночной на II квартал 2015 года».

« 20 » марта 2015 г. №105

В соответствии с Распоряжением Правительства Ленинградской области от 11 декабря 2007 года № 536-р «О полномочиях при определении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по муниципальным образованиям Ленинградской области для расчета размера субсидий, предоставляемых за счет средств областного бюджета Ленинградской области на строительство (приобретение) жилья и Методическими рекомендациями по определению средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в муниципальных образованиях Ленинградской области, утвержденными Распоряжением комитета по строительству Ленинградской области от 17.01.2013 г. № 5, руководствуясь Уставом МО «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Утвердить среднюю рыночную стоимость квадратного метра общей площади жилья по Пудомягскому сельскому поселению Гатчинского муниципального района Ленинградской области для расчета размера субсидий, предоставляемых за счет областного и местного бюджетов на приобретение (строительство) жилья на II квартал 2015 года в размере 51 303 рубля 96 копеек.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном сайте МО Пудомягского сельского поселения и вступает в силу с момента опубликования.

3. Контроль за исполнением данного Постановления оставляю за собой.

Приложение:
Приложение № 1 – Расчет стоимости 1 кв.м. жилья.

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

№ 105 от 20 марта 2015 года.

Определение средней рыночной стоимости одного квадратного метра
общей площади жилья в МО Пудомягское сельское поселение
на II квартал 2015 года

Наименование населенного пункта

Нормативно – правовой документ об утверждении стоимости 1 кв.м. общей площади жилья

Показатель средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья  (Ср_ст_квм)

Расчетные показатели

Ст.дог.

Ст. строй

Ст.

кред

Ст. стат

Постановление  администрации МО Пудомягское сельское поселение

от 20.03.2015 г.

50 391 руб. кв.м.

47000  руб. кв.м.

руб. кв.м.

Ср_квм = Ст.кред. *1,02 +Ст. стат.
Где N = 2

Ср_квм = 47000х0,92+57356= 50 298 руб. кв.м.

Ср_ст_квм = Ср_квм*Кдефл

Ср_стр_квм= 50298х1,02=51 303 руб. 96 копек кв.м.

Пудомягское сельское поселение Л.А. Ежова