Постановление 194 от 30.04.2015 года "Об утверждении административного регламента "Оформление согласия на передачу в поднаем жилого помещения, предоставленного по договору социального найма"

"ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

от « 30 » апреля 2015 года № 194

Об утверждении Административного регламента
«Оформление согласия на передачу в поднаем
жилого помещения, предоставленного по договору
социального найма»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, администрация Пудомягского сельского поселения,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оформление согласия на передачу в поднаем жилого помещения, предоставленного по договору социального найма», согласно приложению.
2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Гатчинская правда"
и разместить на официальном сайте Администрации Пудомягского сельского поселения.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Приложение: Административный регламент на ________листах.

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

исп: Графова П.М.