Постановление № 106. Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

от 23.03.2015 года № 106

Об утверждении перечня должностных лиц,
уполномоченных составлять протоколы об
административных правонарушениях

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областными законами Ленинградской области от 02.07.2003 № 47-оз «Об административных правонарушениях» (далее - Областной закон) и от 13.10.2006 № 116 -оз « О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере административных правоотношений»,руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, а также в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, Администрация МО «Пудомягское сельское поселение»,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т

1. Определить перечень должностных лиц Администрации МО «Пудомягское сельское поселение», уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в соответствии со ст.1.9 Областного закона:
1.1. Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства поселения, пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций имеет право на составление протоколов о административных правонарушениях, предусмотренных ст.2.2.,2.3,4.1,4.2,5.2 Областного закона.
1.2. Начальник отдела по управлению имуществом имеет право на составление протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 3.1., в отношении объектов находящихся в муниципальной собственности, ст. 9.1. Областного закона.
1.3. Начальник отдела по социальным вопросам имеет право на составление протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 3,2, 3.3,3.5., в отношении объектов находящихся в муниципальной собственности, ст. 9.1. Областного закона.
2. Постановление администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 26.11.2013 № 480 «Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях», считать утратившим силу.
3. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Ефремову М.А..

Пудомягского сельского поселения: Л.А. Ежова

Согласовано: зам.главы администрации М.А. Ефремова