Постановление № 306. Об утверждении административного регламента «Выдача справок об отказе от преимущественного права покупки доли в праве общей долевой собственности на жилые помещения»

"ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

от « 06 » июля 2015 года № 306

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изм.), Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Областным законом от 26.10.2005г. №89-оз «О порядке ведения органами местного самоуправления Ленинградской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок об отказе от преимущественного права покупки доли в праве общей долевой собственности на жилые помещения» согласно приложению.
2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Гатчинская правда" и размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.
4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Приложение: Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги предоставления муниципальной услуги ««Выдача справок об отказе от преимущественного права покупки доли в праве общей долевой собственности на жилые помещения» на 21 л.

Глава администрации Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

Исп.П.М.Графова