Постановление № 318. Об утверждении административного регламента «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории»

от « 10 » июля 2015 года № 318

Об утверждении административного регламента
«Утверждение схемы расположения земельного
участка на кадастровом плане или кадастровой
карте соответствующей территории»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Администрация Пудомягского сельского поселения,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте Администрации Пудомягского сельского поселения.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Приложение: административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории» на 19 листах.

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

исп: _Карповец Т.Е. (тел: 64-730)

zip mount 5450Приложение к Постановлению