Постановление № 47. О признании утратившими силу Постановления администрации Пудомягского сельского поселения

АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
"ПУДОМЯГСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ"
ГАТЧИНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

От 26 января 2017г.                                                                                                           № 47

О признании утратившими силу Постановления
администрации Пудомягского сельского поселения

В соответствии со ст.48 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Признать утратившими силу постановление администрации Пудомягского сельского поселения  от 07.12.2016г. № 489 «Об утверждении Положения о полномочиях Администрации Пудомягского сельского поселения по созданию условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов РФ, проживающих на территории Пудомягского сельского поселения, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов»,   постановление администрации Пудомягского сельского поселения  от 07.12.2016г. № 490 «Об утверждении Порядка выявления формирующихся конфликтов в сфере межнациональных отношений, их предупреждения и действиях, направленных на ликвидацию их последствий на территории Пудомягского сельского поселения» с момента их принятия.
2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Администрации Пудомягское сельское поселение и вступает в силу после его опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения                                            Ежова Л.А.