Постановление № 49. Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя и главного бухгалтера МКУК «Пудомягский КДЦ»

Муниципального образования
«Пудомягское сельское поселение»
Гатчинского муниципального района

От  27.01.2017 г.                                                                                                                          N49

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя и главного бухгалтера МКУК «Пудомягский КДЦ» согласно Приложению 1.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит размещению на официальном сайте и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на директора МКУК «Пудомягский КДЦ» Кувшинову Татьяну Ивановну.

Глава Администрации
Пудомягского сельского поселения                                                                          Л.А. Ежова

Пудомягского сельского поселения
от 27.01.2017 г.   №49

МКУК «Пудомягский КДЦ»

1. Настоящий Порядок устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя и главного бухгалтера  МКУК «Пудомягский КДЦ» и представления указанными лицами данной информации в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.
2. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Порядка, размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - сеть «Интернет») на официальном сайте Администрации Пудомягского сельского поселения.
3. Руководитель МКУК «Пудомягский КДЦ» ежегодно в срок до 1 марта текущего года обеспечивает своевременную подготовку информации, указанной в пункте 1 настоящего Порядка, за истекший календарных год и ее направление в администрацию Пудомягский КДЦ сельского поселения по форме согласно Приложению 1 к настоящему Порядку.
4. Администрация Пудомягского сельского поселения в срок до 1 апреля текущего года обеспечивает размещение информации, указанной в пункте 1 настоящего Порядка, на официальном сайте Администрации Пудомягского сельского поселения в сети «Интернет».
5. В составе информации, предусмотренной пунктом 1 настоящего Порядка, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, в отношении которых размещается информация, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

Приложение
к Порядку размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя и главного бухгалтера МКУК «Пудомягский КДЦ»

Информация
МКУК «Пудомягский КДЦ»
за ____________ год

Фамилия, Имя, Отчество

Среднемесячная заработная плата, руб.