Постановление № 186. Об утверждении Положения о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в администрации Пудомягского сельского поселения должность муниципальной службы

«Пудомягское сельское поселение»

Гатчинского муниципального района

От 15.05.2017 г.     №  186

Об утверждении Положения о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в  администрации  Пудомягского сельского поселения должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом администрации Пудомягского сельского поселения, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 года  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом  от 02.03.2007 года № 25 ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения,  Администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Положение о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в  администрацию Пудомягского сельского поселения должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом администрации Пудомягского сельского поселения, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы (прилагается).
2.Постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 04.09.2013 года № 365 «Об утверждении порядка поступления и рассмотрения обращения гражданина о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ ( оказание данной организации услуг)»  считать утратившим силу.
3. Настоящее постановление вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.

Приложение:  Положение о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в  администрацию Пудомягского сельского поселения должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом администрации Пудомягского сельского поселения, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы на  5  листах.

Согласовано:
Начальник сектора правового обеспечения _______________Невакшенова А.П.________2017 г.

Пудомягского сельского поселения                                                             Л.А.Ежова

zip mount 5450 Приложения к Постановлению