Постановление № 562. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Установление соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков

"ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л  Е Н И Е

от  28.12. 2017 года                                                                                       №  562

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изм.), Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,  администрация Пудомягского сельского поселения,

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной
услуги «Установление соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»,  согласно приложения.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения и вступает в силу на следующий день после опубликования.
3. Ответственность за исполнение настоящего Постановления возложить на начальника отдела по управлению имуществом  Карповец Т.Е.
Приложение: Административный регламент предоставления муниципальной услуги ««Установление соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области» на 28 л.

Глава администрации Пудомягского сельского поселения                                                            Л.А. Ежова

Исп.Т.Е. Карповец

zip mount 5450 Приложения к Постановлению