Постановление № 568. Об утверждении муниципальной программы «Социально-экономическое развитие муниципального образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и плановый 2019 г. и 2020 г.»

АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 28 декабря  2017 года                                                                                  №568

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного  самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации от 07.10.2014г №375  «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценке эффективности муниципальных программ поселения»,  в целях осуществления стратегических социально-экономических преобразований и принятия мер по созданию предпосылок для устойчивого развития территории поселения, руководствуясь уставом МО, администрация Пудомягского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить муниципальную программу «Социально-экономическое развитие муниципальное образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и плановый 2019-2020 г.» согласно приложению.
2. Начальнику отдела бюджетного учета и отчетности администрации Ковалевой М.Н.:
2.1. При формировании местного бюджета на 2018 год и плановый 2019-2020 г. предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы.
2.2. Ежегодно корректировать мероприятия и объемы финансирования с учетом возможностей средств местного бюджета.
3. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться с учетом утвержденных расходов местного бюджета.
4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте поселения.
5. Постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 06.10.2017 г №404 считать утратившим силу.
6. Контроль за выполнением программы оставляю за собой.
Приложение: муниципальная программа «Социально-экономическое развитие муниципальное образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и плановый 2019 - 2020 г.» на 29 листах.

Глава  администрации
Пудомягского сельского поселения                                                                                        Л.А. Ежова

Исполнитель: Семенова Е.В.

zip mount 5450 Приложения к Постановлению